知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月亮影视大全APP如何开启个性化广告推荐?
2026-04-28 10:23:55
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择其他中【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们勾选【个性化广告推荐开关】就可以开启个性化广告推荐了。
相关推荐
月亮影视大全关闭个性化推荐的方法
阅读量:114
月亮影视大全怎么关闭广告
阅读量:41
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:103
月亮影视大全如何开启个性化推荐
阅读量:174
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
李世民是什么生肖
莘莘学子是什么意思
什么食物含维生素e
撸管是什么感觉
轻蔑的近义词是什么
什么是微博
高风亮节是什么意思
维生素b6的作用及功能
大便带血是什么原因
净水机什么牌子好
猜你喜欢
狼少年结局什么意思
copyright是什么意思
不得而知是什么意思
什么单机游戏好玩
什么饼不能吃
i want you是什么意思
平展的近义词是什么
疑是银河落九天的疑是什么意思
磅礴是什么意思
住宿要带什么