知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心理咨询如何注销账号?
2026-04-28 05:12:28
1、
点击设置
打开安卓版心理咨询的个人页面,点击设置。
2、
点击注销账号
在设置页面,点击注销账号。
3、
点击确定注销账号
在注销须知页面底部,点击确定注销账号即可。
相关推荐
安卓版心理咨询如何入驻心理师?
阅读量:28
安卓版心理咨询如何关闭指纹解锁?
阅读量:101
安卓版心理咨询如何关闭声音提示?
阅读量:33
安卓版心理咨询如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
安卓版心理咨询如何绑定手机号?
阅读量:40
猜你喜欢
c照可以开什么车
rope是什么意思
天道酬勤是什么意思
梦见剪头发是什么意思
msa是什么意思
生灵涂炭什么意思
四书指的是什么书
世故是什么意思
ce是什么意思
2月19日是什么星座
猜你喜欢
什么是马克思主义中国化
氨基酸是什么
麻沸散问世于什么时候
又什么又什么四字词语
小猴子下山的故事告诉我们什么
北漂是什么意思
纬度是什么意思
电子邮箱是什么格式
人为什么要睡觉
多喝水有什么好处