知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全历史APP怎么清除缓存
2026-05-11 04:42:04
1、
单击我的
在全历史APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击清理
在当前弹框单击清理即可清除缓存数据。
相关推荐
美图秀秀怎么清除历史缓存
阅读量:188
全历史软件如何设置清除缓存功能
阅读量:148
全历史软件是怎么设置清除缓存功能
阅读量:99
怎样清除狐友app的历史缓存
阅读量:176
全历史APP怎么清除缓存
阅读量:177
猜你喜欢
电脑怎么取消开机密码
晚上打呼噜怎么办
宝宝咳嗽怎么办
长智齿牙疼怎么办
视频文件太大怎么变小
马蹄怎么吃
微星主板怎么样
鱼干怎么做好吃
手机中病毒怎么办
百日咳怎么治疗
猜你喜欢
腮红怎么用
开除员工怎么赔偿
堤怎么组词
红米手机怎么截屏
itunes怎么备份
word怎么画图
怎么下围棋
浑身痒是怎么回事
怎么炒菜
dnf怎么附魔