知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全民K歌APP怎么绑定手机号
2026-04-26 21:05:29
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在设置界面选择【账号】图标。
2、第二步,然后我们继续选择【关联手机号】接着进入下一步。
3、第三步,最后我们输入手机号点击下一步选项进行绑定即可。
相关推荐
全民k歌如何给喜欢的人赠送礼物
阅读量:70
全民K歌软件如何绑定手机号?
阅读量:42
全民K歌怎么不让他人看到是我送的礼?
阅读量:174
怎样才能开启全民k歌的隐藏歌房状态功能?
阅读量:138
全民K歌如何删除作品播放相册
阅读量:87
猜你喜欢
花灯怎么做
来月经有血块是怎么回事
怎么了
牛杂的做法
国庆节用英语怎么说
大盘鸡的做法
鲅鱼的做法
打卤面的家常做法
花椒油的做法
烤肉的做法大全
猜你喜欢
清汤鱼的做法
芒果怎么切方便吃
玉米碴子粥的做法
麻花的做法
糖醋白菜的家常做法
薅怎么读
皂角米的做法
蒸肉饼的做法
排骨炖豆角的做法
南瓜小米粥的做法