知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮牛健康如何进行健康测评?
2026-04-23 13:48:52
1、打开蛮牛健康软件,我的界面点击进入健康计划界面。
2、点击左上角健康测评按钮,如图。
3、选择类型点击开始即可成功进行健康测评。
相关推荐
职场女性如何消除不良情绪的影响
阅读量:114
如何在PS中将图片的rgb模式修改为cmyk的模式?
阅读量:69
两个月宝宝一直哭闹怎么也哄不好怎么回事
阅读量:132
7款创意玩具新奇好玩益智减压
阅读量:114
友信信贷APP操作攻略
阅读量:111
猜你喜欢
验钞机什么牌子好
什么的屏障
borrow是什么意思
海米是什么
co2是什么
hbv是什么意思
有趣的反义词是什么
兵马俑是什么做的
武汉樱花什么时候开
严肃的近义词是什么
猜你喜欢
繁华的反义词是什么
人肉是什么意思
日立读什么
订单号是什么
长津湖什么时候上映
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
什么是神话故事
喝红茶有什么好处
control是什么意思
补录是什么意思