知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我V13如何开启省电模式
2026-04-26 17:03:20
1、01.从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点击【省电模式】或者【超级省电模式】。
2、02.或者打开手机设置,点击【电池】。
3、03.将【省电模式】或者【超级省电模式】的开关开启。
相关推荐
realme怎么打开电池百分比
阅读量:158
华为升级鸿蒙系统手机名单怎么查看
阅读量:140
新手机电池用多久才算正常
阅读量:27
OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好
阅读量:131
如何让华为手机流畅如飞,只需两步操作
阅读量:51
猜你喜欢
水果罐头的做法
粤怎么读
蕤怎么读
葱花饼的做法视频
韬怎么读
麻山药的做法大全
油爆虾的做法
瘦肉丸的做法
寿司的做法
煜怎么读音
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
狼人杀怎么玩
炸年糕的做法
醋泡黑豆的做法
手术后黑鱼汤的做法
usually怎么读
奶油泡芙的做法
冬瓜汤做法
冰粉的做法与配方
匮怎么读