知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包银行卡怎么添加桌面快捷图标
2026-04-21 18:23:00
1、在手机中选择钱包的应用进入,点击“我的”选项
2、选择“便捷设置”
3、看到桌面快捷方式的选项,点击银行卡后方的开关
4、会提示已将银行卡添加到桌面快捷方式了
相关推荐
华为钱包如何添加快捷方式?
阅读量:169
华为手机钱包在哪里
阅读量:157
华为手机钱包怎么设置桌面快捷方式
阅读量:86
华为钱包在哪里找到
阅读量:30
华为mate30怎么把门禁卡放到桌面。
阅读量:191
猜你喜欢
手粗糙怎么保养
鲜花如何保鲜
建筑监理证怎么考
学生会生活部
生活方式
广东工程职业技术学院怎么样
tail是什么意思英语
帅哥生活照
生活家巴洛克地板
ts是什么意思
猜你喜欢
配股如何操作
大连生活网
我的五年私奴生活
奔腾b30质量怎么样
ps裁切工具怎么用
母亲节贺卡怎么写
精致生活
生活家
连云港信息港生活百事通
一汽大众宝来怎么样