知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 08:44:12
1、打开软件,找到我的后,进入个人中心选择设置;
2、加入“隐私权限设置”选项;
3、将“允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐”右侧按钮关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:70
哔哩哔哩如何关闭个性化推荐
阅读量:155
哔哩哔哩如何允许系统个性化展示广告
阅读量:106
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
哔哩哔哩如何允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐
阅读量:20
猜你喜欢
三国志10怎么娶貂蝉
创意家居生活馆
假如生活欺骗了你结局
如何治疗静脉曲张
梦见死人是什么预兆
洛克王国性格怎么改
生活超市
我们的生活充满阳光歌曲
既生瑜何生亮是什么意思
完美生活吉他谱
猜你喜欢
kk录像机怎么用
三年级作文我的课余生活
肉便器是什么意思
怎么取消qq手机绑定
如何调整照片大小
帕杰罗v93怎么样
男人腰酸是怎么回事
怎么在图片上面加水印
长春科技学院怎么样
如何更新显卡驱动