知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app紧急联系人怎么添加
2026-04-21 18:27:08
1、打开手机上的美团,进入首页,点击右上角个人中心
2、进入页面后,点击安全中心
3、在安全中心页面里,点击上方紧急联系人
4、最后输入紧急联系人方式,点击确定添加即可。
相关推荐
怎样设置美团可以刷脸支付
阅读量:100
如何在手机支付宝开通招联好期贷
阅读量:140
手机欠费停机后忘记缴费移动号码被回收了怎么办
阅读量:173
企业支付宝怎么开通收发现金红包
阅读量:154
众安贷注销账户?
阅读量:132
猜你喜欢
as是什么意思
焯水是什么意思
不什么不什么的成语
三个火是什么字
c1和c2有什么区别
vdc是什么意思
一等功是什么概念
寒号鸟是种什么动物
匹马棉是什么棉
pg是什么意思
猜你喜欢
事业单位是什么
信用卡最低还款额是什么意思
loop是什么意思
cp什么意思
669是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
党的宗旨是什么
1928年属什么生肖
李白字什么号什么
熔断是什么意思