知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么创建群聊
2026-04-22 13:15:34
1、在千牛的页面选择“消息”选项栏
2、进入消息的页面选择“更多”按钮
3、调出接待消息设置的页面选择“创建群”选项
4、进入创建群的页面选择“相关的信息”后选择“下一步”按钮。
相关推荐
千牛工作台如何智囊打开智能客服插件?
阅读量:47
千牛怎么创建新群
阅读量:58
千牛群聊怎么创建
阅读量:161
千牛设置交易管理等默认插件的方法?
阅读量:76
怎样设置阿里巴巴的详情页商品推荐?
阅读量:58
猜你喜欢
做包子怎么发面
淘宝怎么举报
麦粒肿怎么治疗好得快
骨密度低怎么办
怎么自学英语
油条怎么做好吃又松软
怎么吹笛子
马克华菲怎么样
苹果怎么查询激活时间
碟仙怎么玩
猜你喜欢
lol跳ping怎么解决
苹果dns怎么设置
怎么做系统
tplink怎么设置
熏鱼怎么做
孩子不爱学习怎么办
蛀牙牙疼怎么办
离职原因怎么说
蛋包饭怎么做
税费怎么算