知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Pro+怎么打开5G
2026-04-22 12:21:34
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击双卡与移动网络进入。
3、在双卡与移动网络页面,点击5G网络进入。
4、进入5G网络界面,打开启用5G网络、5G智能切换开关即可。
相关推荐
红米内存查看
阅读量:89
红米k30pro上的hd怎么关闭
阅读量:141
搜狗输入法怎样开启笔锋效果
阅读量:109
红米手机极速模式怎么打开?
阅读量:166
红米5a怎么装卡
阅读量:36
猜你喜欢
玉的好坏怎么鉴别
怎么学习五笔打字
假期生活作文
慢性宫颈炎如何根治
暑假生活
生活家巴洛克地板
受孕期怎么算
小米手机怎么抢
如何补肾壮阳小方法
如何让咬肌变小
猜你喜欢
如何开网站
如何改变酸性体质
生活中的美作文
如何把文件压缩到最小
如何输入特殊符号
带着生活系统养包子
东海生活网招聘
黛安芬内衣怎么样
向往的生活第四季免费
如何查询手机流量