知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么使用副号打电话
2026-04-24 06:34:02
1、首先我们打开苹果12的蜂窝网络设置。
2、然后我们点击默认语音号码。
3、最后我们将默认的主号修改为副号即可。
相关推荐
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:95
苹果11两张卡怎么同时使用
阅读量:172
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:111
苹果12手机双卡双待怎么设置
阅读量:94
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
股癣用什么药最好
短pr间期是什么意思
天猫积分有什么用
显卡是什么
送给不值一提的过去是什么歌
物理是什么
盘盈是什么意思
排比句是什么意思
瑞字五行属什么
cpa是什么意思
猜你喜欢
冲煞是什么意思
usb是什么意思
means是什么意思
nfc是什么功能
min什么意思
mb是什么意思
氟西汀什么意思
ping是什么意思
乌拉什么意思
一什么清泉