知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方怎么关闭推荐功能
2026-04-22 03:53:36
1、进入手机的新东方软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的个性化推荐。
4、最后点击服务资讯推荐功能。
相关推荐
姜汁软糖怎么做?
阅读量:169
怎么关闭QQ会员和超级QQ的自动续费
阅读量:163
奇迹暖暖最美套装排名
阅读量:174
没有集中供暖怎么采暖
阅读量:73
抖音平台怎么赚钱
阅读量:66
猜你喜欢
帝国时代3攻略
眼跳是怎么回事
一日三餐减肥食谱
俞兆林怎么样
保时捷怎么样
产后减肥瘦身
怎么在微信上卖东西
青岛简介
快穿之美人攻略
agm手机怎么样
猜你喜欢
威海旅游攻略
酸奶什么时候喝减肥
欧洲攻略电影
健康饮食减肥
面瘫后遗症怎么治疗
黑色洛城攻略
德邦物流公司怎么样
堕邪女神攻略
减肥代餐
咬肌肥大怎么办