知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行注销账号的操作
2026-04-21 16:38:52
1、点击左上角的个人头像,如图所示
2、然后再点击设置,如图所示
3、然后再点击账号与安全,如图所示
4、然后再点击注销账号,如图所示
5、点击我要注销即可,如图所示
相关推荐
支付宝安全守护设置在哪里
阅读量:30
高德地图如何开启离线导航优先
阅读量:123
银联云闪付如何查看自己的等级,等级有几种
阅读量:107
云缴费账号的缴费钱包如何进行注销
阅读量:117
如何在婆婆面前表现得更有修养?婆媳关系篇
阅读量:57
猜你喜欢
仙女山旅游攻略
胸部太大怎么办
路由器怎么连接猫
微软输入法怎么卸载
药流后多久可以同房
谁有快猫可以发一下么
教育背景怎么填
诺森德怎么去
简约风格特点
染发剂怎么洗
猜你喜欢
群公告怎么设置
怎么用qq号开通微信
凉拌鸡脚的做法
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
哺乳期可以吃巧克力吗
防城港旅游景点
新加坡旅游签证
肉粽怎么做
粤通卡怎么办理
旅游日语