知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给录好的录音加音乐
2026-04-26 01:22:58
1、
打开荔枝FM
打开荔枝FM app。
2、
点击头像
进入首页后点击头像。
3、
开始录音
点击”开始录制“现场录音。
4、
添加音乐
点击下方的录音键,录好后再点击”添加音乐“即可。
相关推荐
荔枝Fm如何在录音中添加背景音乐
阅读量:195
荔枝软件录音怎么加背景音乐
阅读量:56
荔枝录音时怎么添加音乐
阅读量:141
怎样把音乐播放的速度变慢?
阅读量:108
荔枝fm录制的音频保存在哪里 怎么导出
阅读量:162
猜你喜欢
黑松露是什么
什么是倒叙
cross是什么意思
西八是什么意思
女性尿频是什么原因
透析是什么
直男是什么意思简单点
天气丹适合什么年龄
绘本是什么
season是什么意思
猜你喜欢
游戏开发需要学什么
vivo手机最新款是什么型号
喝酸奶有什么好处
胸推是什么意思
知无不言是什么意思
眼皮肿是什么原因
糖粉可以用什么代替
新媒体是什么
老爸生日送什么礼物好
gps是什么