知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频,怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-22 13:05:59
1、在手机桌面打开【乐视视频】。
2、进入界面点科汽击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】之糟菊。
4、进入设置,然后扬往把【个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
乐视视频怎么修改密码
阅读量:66
乐视视频的活动中心在哪?
阅读量:135
乐视视频怎么开启播放日志
阅读量:181
乐视视频怎么开启消息通知
阅读量:146
乐视视频,怎么关闭个性化推送功能?
阅读量:132
猜你喜欢
横盘是什么意思
水钻是什么
送老师什么礼物合适
移民澳大利亚需要什么条件
鲭鱼是什么鱼
工作是什么
however是什么意思
旧手机回收有什么用
什么东西补气血
1975年出生是什么命
猜你喜欢
什么是夜盲症
体育精神是什么
什么是月相
学生会是什么
我不转弯是什么歌
什么是命
福建的简称是什么
form是什么意思
中庸之道是什么意思
梦到自己怀孕了是什么预兆