知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买APP怎么联系在线客服
2026-05-09 05:45:22
1、首先打开慢慢买APP。
2、点击
我的
按钮,如下图所示。
3、点击
在线客服
按钮,如下图所示。
4、在
输入
框
中输入内容,然后点击右下角"
发送
"按钮就可以了。
相关推荐
葛根糖怎么做
阅读量:160
用这个菜做馅包饺子,馅香汁多
阅读量:115
如何分辨真假火麻油
阅读量:168
怎么做三汁焖锅
阅读量:78
硅胶粘毛器有哪些特点?
阅读量:163
猜你喜欢
鱼苗养殖
超级神兽养殖大师
tmp文件是什么
学校运动会作文
小学生运动会通讯稿
龙虾养殖
310什么意思
妹汁是什么
梦到着火是什么意思
什么是大气层
猜你喜欢
梅花什么季节开花
胎盘成熟度是什么意思
俨然是什么意思
招财是什么
感叹号什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
erp是什么系统
不惑之年是什么意思
罚的部首是什么
银离子是什么