知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不让1药网发送消息
2026-05-01 11:40:41
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击通知。
3、在通知界面,点击App。
4、然后将允许通知功能关闭就可以了,这让App就无法发消息给你了。
相关推荐
战神遗迹如何切换职业 如何创建第二角色
阅读量:166
不带驾驶证可以开车吗
阅读量:35
鱼声怎么关闭个性化展示内容
阅读量:97
iphone手机电池容量在哪里查看?
阅读量:35
拼多多中拼小圈怎么关闭可以通过通讯录找到我
阅读量:64
猜你喜欢
0851是哪里的区号
个人医疗保险怎么交
睡觉时手麻是怎么回事
你要我怎么做
如何下载歌曲到u盘
我要旅游
电动旅游观光车
哪里可以看三级
云南丽江旅游网
党参泡水喝的功效
猜你喜欢
蜀南竹海在哪里
冬天怎么养乌龟
如何查看手机型号
上海旅游景点大全
宝宝满月怎么发朋友圈
楠溪江旅游攻略
桑叶泡水喝的功效
天目湖在哪里
电脑怎么放光碟
唐山在哪里