知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么关闭主播动态推送
2026-04-22 00:30:17
1、在手机端打开yy
2、点击底部我的进入
3、进入点击右上角按钮进入设置
4、进入设置选择消息设置
5、进入页面找到主播动态推送
6、点击后面的按钮进行关闭
相关推荐
yy主播如何签约?
阅读量:42
如何关闭YY的主播动态推送?
阅读量:43
YY怎么关闭主播动态推送
阅读量:46
怎么申请成为YY主播
阅读量:34
怎么样成为YY主播?
阅读量:157
猜你喜欢
庹怎么读
法令纹怎么治疗
甪怎么读
鲟鱼怎么做好吃
山的笔顺怎么写
包子皮的做法
血压偏高怎么调理
自制凉皮的简单做法
羊汤的做法
清蒸草鱼的做法
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
葱烧海参做法
龚怎么读
炒娃娃菜的家常做法
靳字怎么读
颐怎么读音
虹鳟鱼的做法
溜肉段的家常做法
营业执照怎么办理
正宗红烧肉的做法