知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy实名认证怎么操作
2026-05-11 14:43:45
1、打开YY,点击【设置】选项
2、点击【帐号与安全】
3、点击【实名认证】
4、填写个人真实信息后点击【下一步】
5、点击【同意授权,并继续】
6、进行人脸验证后即可完成实名认证
相关推荐
yy怎么加yy群
阅读量:72
yy怎么加yy群?
阅读量:65
YY怎么完成实名认证
阅读量:36
YY怎么实名认证
阅读量:20
手机YY怎么实名认证
阅读量:66
猜你喜欢
天目湖旅游攻略
郑州中学怎么样
亚历山大大帝简介
丽水旅游攻略
拍婚纱照攻略
空之轨迹fc攻略
阿凡达简介
植物大战僵尸2攻略
欲望学院攻略
台湾mm减肥法
猜你喜欢
金庸群侠传2攻略
魔力宝贝手游攻略
杨幂简介
黄山旅游攻略一日游
tiamo怎么读
吃自助餐攻略
颖儿减肥前后对比照
瓷肌祛痘效果怎么样
刘亦菲简介
减肥的茶