知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买东西如何指定配送时间
2026-04-24 03:16:46
1、点击结算
先进入手机淘宝购物车页面,选择想要下单的商品后再点击结算。
2、点击配送服务
在淘宝确认订单的页面里再点击配送服务。
3、修改配送时间
在配送服务的页面里就可以选择修改配送的时间了。
相关推荐
淘宝如何操作才能指定送货时间
阅读量:115
淘宝怎么指定送货时间
阅读量:38
淘宝购物怎样设置配送时间,定时送货上门
阅读量:179
淘宝怎么预约送货时间
阅读量:148
在淘宝天猫购物卖家未按约定时间发货怎么办?
阅读量:40
猜你喜欢
任务栏怎么还原到下面
微信夜间模式怎么设置
衣服胸围怎么量
初级会计证书怎么领取
心跳过快怎么办
琏怎么读
大写2怎么写
steam怎么加好友
菠萝怎么种植方法
tastes怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
鱼刺卡在喉咙怎么办
vans怎么洗
怎么洗钱
痔疮犯了怎么办
释迦果怎么吃
外阴痒怎么办
家里有蚂蚁怎么办
august怎么读
痱子怎么消除