知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么打开匿名评论功能
2026-04-25 14:59:49
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开匿名评论功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
科普中国怎么修改密码
阅读量:136
科普中国软件中匿名评论功能是如何开启
阅读量:191
科普中国怎么修改密码
阅读量:60
科普中国如何才能匿名评论
阅读量:181
科普中国怎么修改昵称
阅读量:161
猜你喜欢
神经官能症怎么治疗
怎么格式化u盘
电脑怎么备份
箭牌瓷砖怎么样
怎么做pdf文件
wps表格怎么排序
眼睛近视怎么办
路由器怎么用
iphone怎么连接电脑
针织衫怎么搭配
猜你喜欢
鲁大师怎么跑分
腋臭怎么治疗
记性不好怎么办
人参怎么保存
小怎么读
颈怎么组词
嗓子疼怎么回事
学生检讨书怎么写
山茶油怎么吃
怎么预防近视