知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解绑山东健康码?
2026-04-21 16:49:01
1、打开微信,进入山东电子健康通行卡小程序,如图所示
2、点击自助客服,如图所示
3、点击解除绑定,如图所示
4、点击解除绑定,如图所示
相关推荐
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:147
健康码怎么注销
阅读量:120
健康码怎么解除绑定
阅读量:118
支付宝里的健康码怎么注销
阅读量:96
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:90
猜你喜欢
如何炖羊肉
我与恶魔的h生活
q币怎么转账给别人
生活的乐趣作文
桑塔纳3000怎么样
鼠标自己动是怎么回事
如何给宝宝添加辅食
月经前乳房胀痛是什么原因
如何更改桌面图标大小
怎么让自己变漂亮
猜你喜欢
电脑用户名怎么查
如何添加网络打印机
10月22日是什么星座
胜利生活社区
微信微店怎么开
穿越之快乐农夫生活
富得利地板怎么样
喜欢一个人是什么感觉
生活中的哲学
陌陌怎么约妹子