知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306app如何快速修改预留联系方式
2026-04-24 18:12:26
1、打开12306,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在列表中找到【联系方式预留】,点击打开。
3、在打开的页面中,完成填写【乘客信息】即可。
相关推荐
12306网上抢不到火车票怎么办?
阅读量:159
铁路12306怎么开启通知
阅读量:45
火车票补办方法
阅读量:41
别人帮我买的火车票怎么查询
阅读量:157
同程艺龙火车票微信支付委托代扣怎么取消
阅读量:87
猜你喜欢
cbm是什么单位
四化是什么
accident是什么意思
苦丁茶有什么功效
什么是消费税
纳闷的意思是什么
四什么成语
饮水机什么牌子好
hifi是什么
罗志祥多人运动视频
猜你喜欢
愿意的近义词是什么
天井是什么
脑残粉是什么意思
什么叫高血压
鲁班发明了什么
安抚奶嘴什么时候用
七上八下是什么意思
fyi是什么意思
rng是什么
展开的反义词是什么