知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开通企业订餐服务
2026-04-26 15:17:15
1、打开饿了么进入【我的】页面后,点击【企业订餐】。
2、点击【新企业开通】。
3、在页面上方填入企业所需订餐员工及单价情况后,勾选同意服务协议并点击【注册】就可以开通成功了。
相关推荐
生鲜超市怎么开
阅读量:164
QQ怎么购买步枪弹匣(30天)?
阅读量:70
如何制作鲜味卤支竹(腐竹)
阅读量:84
金铲铲之战萨勒芬妮介绍
阅读量:173
DOTA中的末日守卫出装推荐
阅读量:183
猜你喜欢
什么是武术
夜蒲是什么意思
广州有什么好吃的
似水年华是什么意思
2016年什么年
network是什么意思
智齿拔了有什么影响
走月亮是什么意思
卡黄是什么意思
什么什么无什么
猜你喜欢
养殖设备
吸烟有什么危害
女人什么时候最想要
粽子的五花肉怎么腌制
什么运动能长高
remove是什么意思
diary是什么意思
解禁是什么意思
体液是什么
运动减肥