知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可应用开启积分过期提醒怎么设置
2026-04-28 14:37:09
1、第一步
进入手机系统,打开麦可应用
2、第二步
在主界面中,点击右上方的设置
3、第三步
然后点击打开隐私设置
4、第四步
最后我们点击开启积分过期提醒后面的开关
相关推荐
飒漫画应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:109
怎么开启麦可通知声音提醒
阅读量:72
厦门航空应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:176
麦可应用开启官方助手怎么操作
阅读量:49
如何开启麦可振动提醒
阅读量:175
猜你喜欢
现在养殖什么最赚钱
爱的意思
张飞的妈妈姓什么
pron是什么意思
3m是什么意思
抱歉的意思
mate是什么意思
车辆全险包括什么
股票pe是什么意思
情人节送什么花好
猜你喜欢
best是什么意思
鱼漂什么牌子好
阳性是什么意思
缠绕的意思
11月份有什么节日
report是什么意思
噤若寒蝉的意思
burn是什么意思
警察蜀黍是什么意思
湮没的意思