知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置健康APP的健康与Siri功能
2026-05-02 04:15:16
1、首先,在良芬iPhone14这里打开健康APP中的设置页面。
2、其次,即可在这里允许访问健康的选项。
3、那么,此时即可在这冲裁态里娃墨打开健康APP的Siri和搜索进行设置。
相关推荐
iPhone14Pro拍照九宫格怎么设置
阅读量:189
iphone14相机怎么设置效果好
阅读量:41
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:173
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
阅读量:187
苹果14pro在哪设置4800万像素
阅读量:82
猜你喜欢
泥鳅怎么杀
十字绣怎么绣
甲字五笔怎么打
蓝牙音箱怎么用
大便干燥拉不出来怎么办
app怎么制作
我的世界门怎么做
老婆出轨了怎么办
嗓子发炎怎么办
眉毛怎么修
猜你喜欢
小腹痛是怎么回事
怎么快速瘦腿
怎么会忘了情 让我丢了你
空心菜怎么做好吃
头晕目眩是怎么回事
螃蟹怎么做
信封封面怎么写
怎么去除脂肪粒
鼻塞怎么通
打印机色带怎么换