知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么实名认证
2026-04-22 05:13:18
1、打开APP,点击个人中心的选项。
2、在个人中心,点击个人的头像。
3、在个人资料页面,点击实名认证。
4、输入身份证号码和名字,点击立即认证按钮完成认证。
相关推荐
拼多多如何进行实名认证
阅读量:47
怎么开启拼多多直播消息通知
阅读量:170
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:108
拼多多app怎么查看账号日志
阅读量:64
拼多多如何实名认证?
阅读量:137
猜你喜欢
冰皮月饼的做法及配方
彘怎么读
螺丝肉的做法
粉丝的做法
篱怎么组词
馒头做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
肉包子的做法
鸡蛋的做法
檀怎么读
猜你喜欢
隔空投送怎么打开
菠菜的做法
鸡肉的做法大全家常菜
清炖牛肉的做法
金桔冰糖止咳的做法
沓怎么读
浆面条的做法
葱油面的做法
当归羊肉汤的做法
竖弯怎么写