知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹如何关闭别人查看我的收礼
2026-05-01 10:19:15
1、打开手机桌面上的赫兹,在我的页面,点击右上角的三条杠图标
2、进入之后,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,找到允许别人查看我的收礼
4、最后将允许别人查看我的收礼关闭即可
相关推荐
赫兹如何关闭展示我的守护榜
阅读量:79
赫兹如何关闭免打扰模式
阅读量:42
如何关闭赫兹好友动态
阅读量:42
赫兹怎么设置不允许别人查看我的守护榜
阅读量:79
赫兹app怎么开启允许别人查看我的收礼
阅读量:100
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
联想摄像头怎么打开
小米手机怎么刷机
空调滴水怎么回事
税负率怎么算
怎么制作表格
脑电图怎么看
少儿医保怎么办理
蛋糕粉怎么做蛋糕
live怎么读
猜你喜欢
小学英语怎么说
精索静脉曲张怎么办
心火旺怎么调理
跟腱炎怎么治疗
怎么做干花
小辣椒手机怎么样
脂肪粒怎么去除
喉咙发炎怎么办
电脑驱动怎么安装
tct检查结果怎么看