知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么加入公交卡?
2026-05-02 21:18:01
1、进入苹果手机钱包,点击添加按钮
2、进入界面,选择交通卡
3、进入界面,点击扫描或添加卡即可
相关推荐
苹果手机怎么禁止软件访问健康信息?
阅读量:82
iPhone要怎么开启NFC
阅读量:125
苹果13如何开启键盘快捷键下的移动缩放窗口
阅读量:65
一加AcePro高性能模式怎么设置?
阅读量:100
iPhone手机怎么创建戴圣诞帽的拟我表情
阅读量:141
猜你喜欢
如何看微信注册了多久
tga文件怎么打开
如何挽留婚姻
泰国旅游景点图片
淘宝直播如何开通
投影仪如何使用
广陵是现在的哪里
淘宝联盟怎么返利
万达旅游城
苏e是哪里的车牌号码
猜你喜欢
如何取消电脑密码
如何治便秘
c盘空间不足怎么扩大
江苏旅游景点大全
前腺炎如何治疗
毕棚沟在哪里
西凉是哪里
如何提高语文成绩
炒米泡水喝有什么功效
系统偏好设置在哪里