知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户
2026-04-25 12:41:57
1、打开手机上的转转APP,然后点击右下角我的选项。
2、在个人中心界面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,点击账户与安全。
4、最后点击下方的注销账户即可。
相关推荐
手机qq空间怎么快速设置查看范围
阅读量:186
手机qq主页点赞怎么取消
阅读量:175
qq补登卡怎么用
阅读量:162
QQ怎么设置独立密码
阅读量:66
QQ怎么隐藏点亮的功能图标如何管理显示点亮图标
阅读量:71
猜你喜欢
上传视频怎么赚钱
电力猫怎么设置
如何接网线
生活散文
奢望是什么意思
管道支架怎么计算
姨妈后现代生活
电车之狼r怎么玩
连云港信息港生活百事通
陕西服装工程学院怎么样
猜你喜欢
如何缓解强迫症
微信点赞活动怎么做
如何查看ip
如何截音乐
伪术士的悠闲生活
熊猫的生活习性
一抹香怎么养
淘宝如何换货
生活上的自我评价
榴莲不能和什么一起吃