知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心理咨询如何关闭听筒模式?
2026-04-22 04:11:46
1、
点击我的
打开安卓版心理咨询,点击我的。
2、
点击设置
打开个人页面,点击设置。
3、
关闭听筒模式
在设置页面,关闭听筒模式按钮即可。
相关推荐
安卓版心理咨询如何入驻心理师?
阅读量:128
安卓版心理咨询如何关闭指纹解锁?
阅读量:27
安卓版心理咨询如何进入夜间冥想模式?
阅读量:191
安卓版心理咨询如何绑定手机号?
阅读量:62
安卓版心理咨询如何提交建议?
阅读量:106
猜你喜欢
社保申请书怎么写
怎么会怀孕
拉芳洗发水怎么样
怎么去除黑眼圈
入党志愿书怎么写
怎么做视频
花甲怎么做好吃
在职证明怎么开
月经提前是怎么回事
农村淘宝怎么加盟
猜你喜欢
突然头晕是怎么回事
大便出血怎么办
帽子怎么折
流鼻血怎么回事
dnf吞噬魔怎么打
京东e卡怎么使用
林内热水器怎么样
怎么养猫
怎么走出失恋
惠而浦空调怎么样