知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物用户如何彻底注销账号?
2026-04-23 08:55:20
1、我们进入得物APP后,在我的页面点击打开设置;
2、在设置页面,找到并点击账号安全按键;
3、在账号安全界面,点击账户注销;
4、在账户注销界面,点击箭头所指的通用并注销按键就可以了。
相关推荐
怎么查看自己移动号码的入网时间
阅读量:172
小米手机怎么开启应用双开
阅读量:67
联通畅玩卡套餐介绍
阅读量:39
QQ阅读账号如何注销
阅读量:20
小米11怎么在我的设备内进入开发者模式?
阅读量:174
猜你喜欢
857什么意思
jump是什么意思
aoc是什么牌子
厦门有什么大学
睡袋什么牌子好
容易感冒是什么原因
嗜睡是什么原因
仄是什么意思
佛跳墙是什么菜
三个牛是什么字
猜你喜欢
温存是什么意思
一匹马的标志是什么车
have是什么意思
商榷是什么意思
ptp是什么意思
牛宝是什么
例假量少是什么原因
以身相许什么意思
mclaren是什么车
佚名是什么意思