知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCloud准许“快捷指令”app数据上传存储
2026-04-28 06:24:37
1、首先
手机设置页面下滑点击“Apple ID头像”。
2、然后
“Apple ID”显示页面下滑点击“iCloud”。
3、最后
显示页面找到“快捷指令”旁边开关标签,点击设定准许。
相关推荐
《暗格里的秘密》周斯越进局子了吗
阅读量:155
ipad5发布时间/价格/配置/外观详细介绍
阅读量:156
苹果怎样恢复备份
阅读量:157
iphone如何查看Apple ID的详细信息?
阅读量:60
英雄联盟手游兔宝宝皮肤怎么获得
阅读量:46
猜你喜欢
汽车暖风怎么开
医生怎么画
百合粥的做法大全
怎么才知道着床成功了
早餐做法大全
螺蛳粉为什么臭
擘怎么读
打印机怎么扫描
早泄怎么治疗
麻婆豆腐怎么做
猜你喜欢
淡盐水怎么做
三文鱼的做法大全
草莓印怎么快速消除
乘号在键盘上怎么打
瞰怎么读
怎么写小说
易烊千玺怎么读
豆芽怎么炒好吃
凉拌黄豆芽的做法
黄秋葵的做法