知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻关怀模式使用教程
2026-05-04 05:34:05
1、第1步、 点击进入关怀模式;
2、第2步、 在关怀模式中,我们可以看到界面都是清一色文字,很适合老年人;
3、第3步、不方便阅读的用户还可以使用读屏功能。
相关推荐
网易新闻如何开启关怀模式
阅读量:163
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:48
如何打开网易新闻APP的关怀模式
阅读量:53
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:151
网易新闻关怀模式如何开启
阅读量:81
猜你喜欢
丶怎么读音
象形字图片大全
科技小论文怎么写
螨虫过敏怎么办
最好吃的水果
河虾怎么做
安植化妆品怎么样
工口漫画大全
小黄瓜的腌制方法
怎么给图片加文字
猜你喜欢
最快最有效的减肥方法
怎么更新电脑系统
风筝图片大全
降糖的好方法
开花店怎么样
油焖茄子的家常做法
怎么更改桌面图标大小
怎么申请企业邮箱
破壁机食谱大全及做法
手链编织方法