知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么关闭自行安装应用
2026-04-25 00:02:53
1、首先在手机上打开小天才app。
2、进入后点击右下方的更多。
3、然后在页面里点击应用中心。
4、之后,在应用中心上方点击更多。
5、最后找到手表可自行安装应用,关闭开关即可。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:30
小天才怎么快速升等级
阅读量:55
小天才怎么设置应用程序自动更新
阅读量:153
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:87
小天才电话手表怎么截屏
阅读量:79
猜你喜欢
电子称怎么用
重庆文理学院怎么样
晟怎么读音
手机丢了怎么找回来
桑塔纳志俊怎么样
广州白云山怎么去
荣事达冰箱怎么样
尿频该怎么办
网上写小说怎么赚钱
水晶宝宝怎么生孩子
猜你喜欢
孩子记忆力差怎么办
后脑勺痛是怎么回事
怎么种大蒜
反复发烧是怎么回事
产后恶露不尽怎么办
怎么排宿便
电脑怎么清理缓存
怎么去痤疮
网上怎么交电费
空间怎么关闭