知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12一直亮屏不熄灭
2026-04-23 01:33:58
1、
点击显示与亮度
进入设置列表菜单,点击显示与亮度选项进入。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度设置界面,点击自动锁定选项进入。
3、
勾选30秒
勾选30秒选项即可。
相关推荐
苹果13打电话黑屏无法唤醒
阅读量:115
苹果手机光线感应器在哪里
阅读量:54
苹果手机光线感应器在哪里设置
阅读量:129
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:117
苹果13打电话黑屏无法唤醒怎么解决
阅读量:150
猜你喜欢
点痣后留疤怎么办
茶卡盐湖在哪里
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
潮州旅游攻略
如何制作名片
白帝城在哪里
淘宝排名怎么靠前
小音箱怎么连接电脑
如何护肤
氟康唑胶囊怎么吃
猜你喜欢
win7怎么安装打印机
缘分在哪里
如何插入脚注
颜色替换工具怎么用
脸上的痘印怎么去
眼睑是哪里
年终奖个税怎么算
qq扫一扫在哪里
如何消肿
网恋如何聊天