知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机点屏幕就说话怎么设置
2026-04-23 21:43:57
1、首先打开手机设置
2、再点击辅助功能
3、然后再点击无障碍
4、之后再点随选朗读
5、然后再点击开启即可
相关推荐
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:179
语音设置怎么打开
阅读量:61
手机语音助手如何开启语音唤醒功能
阅读量:147
oppo手机语音控制怎么关闭
阅读量:47
oppo手机怎么开启语音播报功能
阅读量:181
猜你喜欢
马尔代夫旅游
人肉可以吃吗
季风气候的特点
巴厘岛旅游攻略
令狐冲怎么读
福建旅游攻略
ipad怎么下载电影
哪里可以看一路向西
凉拌海带
瑞士旅游景点
猜你喜欢
自动挡的车怎么换挡
社保什么时候可以领
打印机没反应怎么回事
孕妇可以吃李子吗
广东第一峰旅游风景区
美国拉斯维加斯旅游
怎么辨别奶粉真假
怎么下载优酷视频
毛孔变大怎么办
房产证明怎么写