知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30去哪开启语音唤醒功能
2026-04-23 13:15:03
1、第一步先在打开手机设置,点击【Jovi】。
2、第二部在选择【语音唤醒】。
3、最后一步在将【亮屏唤醒】的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
相关推荐
DaDa英语怎么退出当前账号
阅读量:20
怎么呼叫小vivo
阅读量:194
北京现代i30怎么改装内饰系统?
阅读量:35
百度浏览器如何关闭手机号登录?
阅读量:77
计算机MS Office题型讲解
阅读量:109
猜你喜欢
用工形式怎么填
微信怎么设置透明主题
真空胎怎么补
支付宝怎么注册
长冻疮了怎么办
湿疹是怎么治疗
怎么看笔记本型号
索尼电视怎么样
打印机碳粉怎么加
吉他尺寸怎么选
猜你喜欢
天王表怎么样
翻译英语怎么说
拉肚子拉血怎么回事
总胆红素偏高怎么办
皮肤瘙痒怎么办
婴儿推车怎么选
白苹果怎么办
square怎么读
承兑汇票到期怎么兑现
湿气重皮肤痒怎么办