知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖交友APP怎么添加管理员
2026-04-30 23:17:04
1、打开暖暖交友APP点击右下角我的。见下图
2、点击管理员。见下图
3、点击添加管理员。见下图
4、点击添加为管理员的用户,然后再点击确定。见下图
相关推荐
美团注销了还能注册吗
阅读量:85
残疾人录快手唱歌一直没人看怎么办
阅读量:129
怎样查看默往黑名单?
阅读量:136
皮皮虾怎么发布视频
阅读量:125
王者荣耀怎么拒绝观战
阅读量:64
猜你喜欢
usb是什么
中专和职高有什么区别
留什么给你吉他谱
yeah是什么意思
phone是什么意思
asap是什么意思
三月份是什么星座
mud什么意思
kid是什么意思
5月30日是什么星座
猜你喜欢
gprs是什么意思
移动硬盘什么牌子好
无语是什么意思
寂寞的反义词是什么
注册制股票什么意思
mect是什么意思
擎天柱是什么车
上巳节是什么意思
car是什么意思
荨麻疹是什么