知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里设置电池百分比
2026-05-17 20:17:31
1、
找到电池
长按屏幕空白,点击左上角添加小组件,在所有小组件中找到电池。
2、
添加电池小组件
进入电池小组件,点击添加小组件。
3、
完成添加
回到主屏幕,添加完成。
相关推荐
苹果13来电拿起来铃声变小
阅读量:98
苹果13后台怎么关闭
阅读量:179
苹果13怎么显示电量百分比
阅读量:63
苹果13视图放大显示方法介绍
阅读量:122
iphone13怎么显示电池电量百分比
阅读量:88
猜你喜欢
无形资产摊销方法
去雀斑方法
洋槐花怎么做好吃
猜谜语大全及答案
五花肉的做法大全
蜜蜂蛰消肿的最快方法
去抬头纹最好的方法
花鲢鱼怎么做好吃
取名字大全免费查询
情侣头像大全
猜你喜欢
家常扣肉
家常红烧牛肉
减肚子最有效的方法
无翼鸟邪恶漫画大全
评估方法
基围虾怎么做好吃
百叶窗怎么安装
看门狗怎么设置中文
治疗早泄的方法
去皱纹最好的方法