知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP如何修改绑定的手机号
2026-04-25 07:16:50
1、打开手机上的铁路12306APP,在首页点击右下角的我的。
2、在我的页面里,点击修改手机号。
3、在修改手机号的页面里,填写手机信息后,点击提交即可。
相关推荐
如何制作电子邮箱新闻稿
阅读量:140
怎样开律师事务所
阅读量:154
不背单词如何设置自动发音
阅读量:22
安平县到清苑、保定路线攻略?保定到安平
阅读量:129
微信新消息提醒怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
介绍信怎么写
燎原奶粉怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
京东金融怎么样
心累怎么办
电脑怎么升级
出虚汗怎么办
建筑图纸怎么看
屏幕键盘怎么打开
离婚怎么办
猜你喜欢
前戏应该怎么做
胃病怎么养
素鸡怎么做好吃
红米手机怎么样
怎么进入pe系统
嘴角开裂怎么办
胃下垂怎么办
命盘怎么看
动脉硬化怎么治
脱肛怎么办