知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 18:59:58
1、第一步,手机登录58同城APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“隐私管理”,如图
4、第四步,关闭“接收个性化推荐”即可。如图
相关推荐
怎样取消58同城的个性化推荐
阅读量:36
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:53
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:117
58同城怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
佳通轮胎怎么样
九阳豆浆机怎么用
草莓酱怎么做
eb病毒怎么治疗
网线接头怎么接
同比增长怎么算
头皮痒怎么办
车载蓝牙怎么连接
word怎么横向排版
福州大学怎么样
猜你喜欢
anything怎么读
眼皮跳是怎么回事
电动牙刷怎么用
祝老师的祝福语怎么写
微信朋友圈怎么发长视频
胎动怎么数
分数乘法怎么算
干海参怎么吃
王鹤棣怎么读
委托书怎么写范文