知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13经典来电铃声
2026-05-03 04:21:53
1、
打开设置
打开设置,声音与触感。
2、
点击电话铃声
点击电话铃声选项。
3、
选择经典铃声
勾选经典铃声即可。
相关推荐
iPhone12手机的状态栏图标在哪儿关闭
阅读量:84
苹果13的录屏功能在哪里
阅读量:36
苹果13桌面图标怎么变大
阅读量:80
iPhone13手机照片涂鸦如何弄?
阅读量:176
苹果12LED闪烁怎么开
阅读量:40
猜你喜欢
情人节祝福语
b股是什么意思
车衣什么牌子好
浪淘沙其一的意思
祝福短信客户
挑衅是什么意思
athena什么意思
脱产什么意思
诟病的意思
大宝眼霜适合什么年龄
猜你喜欢
信息管理与信息系统是学什么的
canteen是什么意思
跑步什么时间段最好
升学宴祝福语
创业板是什么意思
水彩笔什么牌子好
周一祝福
宝宝生日祝福语
殷勤是什么意思
体寒的人有什么症状