知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样才能干净卸载应用?
2026-04-23 01:28:30
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击iphone存储空间的选项。
3、在下方列表点击打开要卸载的应用。
4、点击删除App选项,这样就可以干净卸载应用了。
相关推荐
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:144
苹果手机怎么卸载软件卸载得干净
阅读量:85
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:103
苹果手机怎么删除软件
阅读量:91
苹果手机怎么卸载软件
阅读量:155
猜你喜欢
宛若的近义词
胖子发型
厕所防水怎么做
北京艺术博物馆
珍珠疹怎么治疗
打量的近义词是什么
虎视眈眈的近义词
北京博物馆
卫生间怎么做防水
手烫伤怎么办
猜你喜欢
欢呼的近义词
经常拉肚子怎么调理
挺的近义词
上海当代艺术博物馆
芝麻信用分怎么贷款
金华火腿怎么做好吃
印花税怎么计算
性生活常识必读全书
钱的符号怎么打出来
无线网怎么修改密码