知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机数据迁移在哪打开
2026-04-23 16:54:15
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置页面。
2、在通用设置页,点击“传输或还原iPhone”功能项。
3、在弹出的提示页中点“现在开始”,进行数据迁移。
相关推荐
苹果手机如何克隆一键换机
阅读量:193
苹果14怎么传输旧手机数据到新手机
阅读量:32
苹果手机换手机怎么转移资料
阅读量:81
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:83
已激活的苹果手机怎么转移数据
阅读量:179
猜你喜欢
京东白条怎么借款
婚姻不顺怎么办
印花税怎么交
广汽传祺gs8怎么样
手机怎么申请qq号
古代人怎么刷牙
论文综述怎么写
qq人脸识别怎么解除
欧派橱柜怎么样
荠菜怎么吃
猜你喜欢
圆的直径怎么算
雷电王座怎么去
负次方怎么算
qq头像怎么换
腾讯视频怎么上传视频
qq怎么发文件夹
荠菜怎么吃
例假少怎么调理
怎么锻炼记忆力
无性婚姻怎么办