知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书津贴如何使用
2026-04-23 13:12:17
1、
点击【三】
如图所示,点击红箭头所指的【三】。
2、
点击【卡券】
如图所示,点击红箭头所指的【卡券】。
3、
点击【去使用】
如图所示,点击红箭头所指的【去使用】,并按要求操作,即可使用津贴。
相关推荐
淘粉生活积分怎么交易
阅读量:62
胡莱三国如何升级装备
阅读量:36
产后清洁五步清爽坐月子
阅读量:55
对方全责不配合理赔怎么办
阅读量:64
十分美丽的九只蝴蝶
阅读量:58
猜你喜欢
暴殄天物怎么读
气胸怎么治疗
小米账号密码忘了怎么办
苹果怎么做好吃
海参怎么泡发
相互保怎么退出
创业板怎么开通
高考成绩怎么查询
word行距怎么设置
哺乳期感冒了怎么办
猜你喜欢
微博水印怎么弄到中间
韩后护肤品怎么样
老是咳嗽是怎么回事
苹果手机死机怎么重启
亲爱的英语怎么写
非典是怎么引起的
万力轮胎怎么样
孑孓怎么读
挑战书怎么写
三星手机怎么样