知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看自己的浏览记录?
2026-04-24 05:28:39
1、第一步,打开拼多多如下图所示:
2、第二步,点击我的,如下图所示:
3、第三步,点击历史浏览,如下图所示:
4、第四步,选择浏览过的商品查看即可,如下图所示:
相关推荐
拼多多中如何查找看过的商品
阅读量:65
多多果园删除好友怎么恢复
阅读量:39
拼多多怎么查看黑名单信息?
阅读量:69
拼多多怎样不让别人看到点赞视频
阅读量:80
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:43
猜你喜欢
蒙娜丽莎卫浴怎么样
清爽发型
小孩感冒鼻塞怎么办
顺丰快递怎么样
怎么打下划线
计较的近义词
短发怎么打理
天津博物馆地址
大抵的近义词
网上怎么办理信用卡
猜你喜欢
怎么发长微博
芒果过敏怎么办
想在淘宝开店怎么开
比亚迪s6怎么样
学生短发发型
吩咐的近义词是什么
碧桂园房子质量怎么样
注意的近义词
烫头发型图片男
感冒怎么办