知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单通知怎么开启2022
2026-04-27 10:18:49
1、第一步我们打开饿了么,在页面上方点击设置齿轮。
2、第二步我们选择消息通知设置,点击打开。
3、第三步我们找到【订单通知】,开启右侧的开关
4、第四步我们最后即可开启订单通知
相关推荐
真我GT2Pro手机的导航模式如何设置全面屏呢?
阅读量:114
魅族手机如何设置应用商店自动更新安装的APP
阅读量:160
绝地求生全军出击怎么下载安装?
阅读量:54
返岗上班要注意事项有哪些
阅读量:134
水果店招牌该如何设计?
阅读量:82
猜你喜欢
圆脸什么发型好看
后悔莫及的意思
什么是小金库
生机盎然的意思
境外是什么意思
simon是什么意思
次第的意思
地勤是做什么的
啁啾的意思
墨迹是什么意思
猜你喜欢
一味的意思
枯槁的意思
do的意思
抄税是什么意思
相机什么牌子好
辞的意思
成人大学有什么用
蜂蜜洗脸有什么好处
宫保鸡丁中的宫保是指什么
日是什么意思