知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4s如何恢复出厂设置呢?
2026-04-30 05:22:53
1、1.打开手机【设置】——选中【我的设备】
2、2.在【我的设备】界面——选中【恢复出厂设置】
3、3.进入【恢复出厂设置】界面——选择【清除所有数据】即可。
相关推荐
黑鲨手机怎么恢复出厂设置
阅读量:107
华为mate20怎么换鸿蒙系统
阅读量:78
黑鲨4手机设置取消自动更新教程
阅读量:43
安卓系统如何下载低版本运用程序?
阅读量:64
EMUI4.1最新版系统都有哪些亮点?如何使用呢?
阅读量:23
猜你喜欢
表征是什么意思
c位是什么意思
send是什么意思
什么人是不用电的?
着落的意思
带下是什么意思
相濡以沫的意思
显卡挖矿是什么意思
hkd是什么意思
不修边幅是什么意思
猜你喜欢
慈眉善目的意思
什么汤好喝又好做
作文我发现了什么
wax是什么意思
现在什么游戏最好玩
幸福的意思
达人什么意思
办公室放什么植物好
军令状的意思
发奋图强的意思